Ох, товарищи, это кошмар.так вот только что пытался дозвониться до поддержки ростелекома т.к. у меня возникли проблемы с интернетом (видео на большом качестве от HD и выше начинало заедать).Так вот звонил им с мобильника.Сначала 2 минуты бесполезной болтовни и 4,5 минуты ущербного ожидания ответа.И вот наконец музыка прервалась, я уж думал, что они меня сбросили.Несколько раз кричал АЛО!!!АЛОООО!!!!1, но мне никто не отвечал.Я уже нажал на кнопку сброса, как услышал голосок надежды из динамика, но было уже поздно.После ободрительного удара себя по лбу я повторил всю операция заново.И я смог, я выждал, я услышал голос спасения, и что бы вы бл*ть думали!!!???Проснулась моя прошлогодняя проблема с микрофоном(я мог его слышать, а он меня нет).Я сидел и матерился шёпотом(а то ведь мой телефон мог и заработать в самый походящий момент).Короче,легче сать против ветра себе на ногу и молиться чтобы твой интернет возобновился, нежели ждать помощи от техподдержки!Меня радует лишь 1 новость -  начался хоккей(наши с немцами), надеюсь что хоть хоккеисты не подведут!
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: